Правила посещения клиники

Как спланировать визит к стоматологу

 

 

  1. Запись на консультацию, осмотр или лечение.
  2. Визит в клинику.
  3. Морально-этические моменты первичной консультации и последующего сотрудничества.

 При записи на прием, Вам необходимо как можно более четко обозначить цель, с которой Вы хотите обратиться к доктору, а администратор может задавать сопутствующие вопросы.

  • Если Вы хотите только посмотреть, например, выпала пломба или «маленький» скол зуба, или беспокоит десна, то это займет минут 10, и об этом необходимо сообщить администратору во время записи.
  • В связи с ситуацией по Covid, в настоящее время, нас обязали исключить подобные визиты из практики, дабы избежать большого количества посетителей для снижения вероятности заражения. И мы стараемся планировать визиты так, чтобы сразу решить проблему, с которой человек обратился. Поэтому, иногда мы просим прислать фото зубов для лучшего понимания ситуации и примерного планирования времени. Но это фото ни в коем случае не заменяет очную консультацию!
  • Если, помимо посмотреть, еще необходимо сразу поставить выпавшую пломбу, или удалить зуб, или приклеить слетевшую коронку, то необходимо выделить 30-60 минут.
  • Если Вы хотите получить развернутую консультацию о состоянии всех зубов, узнать какое лечение необходимо проводить, то для этого, во время визита доктору, будет нужно провести диагностику (сделать рентгеновские снимки или компьютерную томографию), провести осмотр, побеседовать с Вами, все объяснить, рассказать, ответить на вопросы, записать - то такая консультация может занимать от 30 до 60 минут. А иногда, в сложных случаях, бывают необходимы повторные консультации.
  • Повторные  визиты планировать намного проще, поскольку пациент и доктор уже в курсе необходимых мероприятий.

!!!ВАЖНО!!! Визит в клинику. Пожалуйста, ознакомьтесь с данной информацией для более комфортного лечения. 

Контактная информация:
Torrevieja, Pasaje Pais Vasco, edificio 1 local 4
+(34) 638 893 141
+(34) 638 893 141
apdenta@gmail.com
График работы: Пн - Пт: с 10:00 до 20:00
Отменить