Правила посещения клиники

Бутова Алина - Хирург, имплантолог, пародонтолог в Торревьехе

Бутова Алина - Хирург, имплантолог, пародонтолог в Торревьехе фото 1

Бутова Алина.

Хирург, имплантолог, пародонтолог.

Стаж работы с 2004 года.

Направления в работе:

Языки: русский, испанский, английский, латвийский.

Сертификаты 

Подробнее о враче.

Александр Петерсон:  « Я  вас познакомлю с одним из врачей нашей команды- талантливым и трудолюбивым врачом - Алиной Бутовой. 

Алина Бутова родилась и выросла в Риге. В 2004 году закончила стоматологический факультет Рижского медицинского университета, через 5 лет открыла свою собственную стоматологическую клинику в Риге и продолжила обучение имплантологии и оральной хирургии у ведущих специалистов Риги, России, Италии, Германии и Израиля. 

В 2015 Алина подтвердила диплом и начала свою практику в Испании.

Несмотря на то, что Алина выполняет любой вид работ, начиная от пломб и заканчивая композитными и керамическими винирами, все же основная ее специализация — это хирургия, имплантология и пародонтология. 

Она делает любые хирургические вмешательства - удаления любой сложности, резекция верхушек корней, наращивания кости, синуслифтинг, лечение воспалительных заболеваний десен, кюретаж, пластику мягких тканей, лечение периимплантитов (воспаление десны вокруг импланта). 

Ее очень вдохновляет микрохирургия. Нежными мягкими пальчиками, но одновременно уверенными отработанными движениями она проводит минимальное вмешательство в организм человека:  крохотные разрезы, тонкие швы, работа с увеличением (бинокуляры и микроскоп), использование ультразвука… И чем меньше это вмешательство, тем быстрее и легче заживает! 

Ну и безусловно имплантология!
С помощью томографа и компьютерных технологий она планирует все этапы предстоящей операции. И когда в результате у пациента вместо разрушенных гнилых зубов - прекрасная счастливая улыбка, и он может жевать, то это очень воодушевляет! 

Так что приходите к Алине Бутовой, будем рады видеть Вас на приёме!»

Контактная информация:
Torrevieja, Pasaje Pais Vasco, edificio 1 local 4
+(34) 638 893 141
+(34) 638 893 141
apdenta@gmail.com
График работы: Пн - Пт: с 10:00 до 20:00
Отменить