Правила посещения клиники

Александр Петерсон. Основатель клиники. Главврач.

Александр Петерсон. Основатель клиники. Главврач. фото 1

Основатель клиники. Главврач.

Стоматолог-ортопед.

Стаж работы c 2005 года.

Направления в лечении:

Языки: русский, испанский, английский.

Александр Петерсон: «Я родился и вырос в Москве. В 2005 году закончил стоматологический факультет Тверской медицинской академии, затем 2 года отучился в ординатуре в Москве в МОНИКИ, и затем работал в Московских клиниках. В 2015 году подтвердил диплом и начал свою практику в Испании. 

Весь свой рабочий стаж, параллельно с практической работой, я много обучался на различных курсах и мастер-классах, сначала у лучших московских специалистов, а потом переехав в Европу, уже получил возможность обучаться у ведущих мировых специалистов.

Моя основная специализация - это ортопедия. 

Безусловно, я могу и пломбу поставить, и зуб удалить. И некоторое время назад я лечил детей. И многие пациенты были расстроены, когда я перестал это делать. 

Я отхожу от этих работ, поскольку меня больше вдохновляет именно ортопедия, эстетика и реабилитация зубно-челюстной системы в целом. 

Мне нравится создавать красивые улыбки, давать людям возможность открыто смеяться, полноценно жевать, избавлять от головных болей и щелчков в суставах. Поэтому этой отрасли я обучался больше всего и уделял больше всего времени. 

А ещё меня очень увлекают всякие электронные гаджеты! Поэтому я укомплектовал клинику крутыми штуковинами, например, внутриротовой сканер, компьютерный томограф и компьютерный аксиограф. Такие сложные названия! Одним словом - эти аппараты позволяют проводить лечение не на глаз, а в цифровом виде, когда многие вещи просчитывает компьютер после тщательной диагностики! 

Но для других видов работ я собрал команду, которой могу доверять. 

Поэтому теперь, для имплантации я направляю пациентов к врачу, который глубоко увлечён хирургией и имплантацией, для лечения каналов - к эндодонтисту, для установки брекетов - к ортодонту. Таким образом я могу быть уверен, что мои пациенты оказываются в надежных руках, у врачей, которые специализируются на данных проблемах. 

Так что буду рад видеть Вас на приёме! »

Контактная информация:
Torrevieja, Pasaje Pais Vasco, edificio 1 local 4
+(34) 638 893 141
+(34) 638 893 141
apdenta@gmail.com
График работы: Пн - Пт: с 10:00 до 20:00
Отменить