Правила посещения клиники

Виды отбеливания зубов – плюсы и минусы

Виды отбеливания зубов – плюсы и минусы фото 1

Наши процедуры по отбеливанию зубов улучшают цвет зубов, возвращая им более чистый и белый вид. С возрастом наши зубы естественным образом темнеют и обесцвечиваются. Употребление чая, кофе и употребление определенных продуктов, а также образование зубного налета и зубного камня-все это может усугубить проблему.

Курение также приведет к резкому потемнению и дальнейшему обесцвечиванию зубов. В стоматологической клинике Испании Ap-denta в регионе Аликанте мы предлагаем несколько видов отбеливающих процедур: внутреннее (где отбеливающий гель помещается внутрь зуба), внешнее (где отбеливающий гель помещается на внешнюю поверхность зуба) и силовое или лазерное отбеливание (где лазеры усиливают мощность отбеливающего геля для ускорения процесса отбеливания). Для пациентов, нуждающихся в отбеливающих процедурах, Philips Zoom WhiteSpeed будет идеальным вариантом.

Есть ли какие-либо побочные эффекты при отбеливании зубов?

Есть несколько побочных эффектов, которые обычно проходят через несколько дней. Эти побочные эффекты иногда включают повышенную чувствительность к горячей и холодной пище, боль в горле и белые пятна на деснах.

Можно ли приобрести средства для отбеливания зубов в аптеке?

Да, это возможно; однако безрецептурные средства для отбеливания зубов для домашнего использования не являются формулами профессиональной прочности, и долгосрочные преимущества могут быть значительно снижены.

Можете ли вы подробно объяснить разницу между внутренним, внешним и энергетическим или лазерным излучением?

  • Внутреннее отбеливание зубов ограничено использованием после лечения корневых каналов. Во время процедуры мы поместим отбеливающий гель внутрь зуба и запечатаем его кратковременной пломбой. Отбеливатель остается внутри зуба в течение недели, пока пломба и гель не будут удалены на последующем приеме.
  • Наружное отбеливание зубов можно выполнить в домашних условиях после установки специального резинового лотка и демонстрации процедуры отбеливания. Этот процесс требует повторных применений в течение 30-60 минут в течение 2-4 недель.
  • Мощное или лазерное отбеливание используется, когда требуется более быстрое и мощное отбеливание. После нанесения отбеливающего геля на зубы мы наносим на зубы специальный лазер, чтобы увеличить отбеливающую способность геля.
Контактная информация:
Torrevieja, Pasaje Pais Vasco, edificio 1 local 4
+(34) 638 893 141
+(34) 638 893 141
apdenta@gmail.com
График работы: Пн - Пт: с 10:00 до 20:00
Отменить