Правила посещения клиники

Комплексная чистка зубов AIR FLOW Prophylaxis Master в Торревьехе

 

Комплексная чистка зубов AIR FLOW Prophylaxis Master в Торревьехе фото 1

Профессиональная  гигиена зубов по Швейцарскому протоколу Guided Biofilm Therapy

 

Airflow Prophylaxis Master - Самая последняя технология в профессиональной гигиене зубов. Максимально безболезненная, щадящая и эффективная. 

Airflow - это метод чистки зубов с помощью смеси порошка и воды, которая подается  под большим давлением. Аппараты для этой процедуры бывают разные, начиная от китайских  и заканчивая фирменными от ведущих производителей. Разница в точности, концентрации и площади струи смеси, что сказывается на результатах процедуры. Чем менее точная струя, тем большую поверхность она захватывает, что приводит к травмированию десен и снижению эффективности очищения.

Комплексная чистка зубов AIR FLOW Prophylaxis Master в Торревьехе фото 2

 

Так же и порошки бывают разные: натрия бикарбонат, кальция карбонат, глицин. У них разные цели, разные степени абразивности. Их размеры частиц колеблются от 200 до 25 мкм. И часто они предназначены для работы над десной. А так же иногда могут создавать микроскопические царапины на поверхности зуба или реставрациях, или не дочищать необходимые участки
Когда десны воспалены, кровоточат, то использование обычных порошков для AirFlow может еще больше травмировать ослабленные десны и вызвать сильную боль во время и после процедуры, и затруднить процесс заживления. В нашем новом аппарате AirFlow prophylaxis master применяется специальный порошок из эритритола размером всего 14 мкм. Такой размер частиц плюс очень узкая точнонаправленная струя смеси позволяет эффективно прочищать межзубные промежутки и пародонтальные карманы, но при этом максимально снижает травмирование мягких  тканей, исключает необходимость финальной полировки щетками и полирами , что так же уменьшает нагрузку на десны, но при этом дает отличное очищение от биопленки и гладкость поверхностей. 

 

Помимо этого, в этом аппарате используются специальные насадки для глубоких пародонтальных карманов и для имплантов. А также применяется подача теплой воды, что дает комфортные безболезненные ощущения во время процедуры.  Записывайтесь на процедуру к нашему специалисту Жанне. Ждем Вас!!!
                                                                                                             

Комплексная чистка зубов AIR FLOW Prophylaxis Master в Торревьехе фото 3
Контактная информация:
Torrevieja, Pasaje Pais Vasco, edificio 1 local 4
+(34) 638 893 141
+(34) 638 893 141
apdenta@gmail.com
График работы: Пн - Пт: с 10:00 до 20:00
Отменить